扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山乐亭2路公交车线路查询
唐山乐亭2路
(乐亭二中→乐亭水厂)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)07:00-18:00(冬)
1
乐亭二中
2
四街
3
老干部局
4
老电影院
5
县政府
6
天和手机超市
7
世纪兴大酒店
8
县医院
9
夏日超市南门
10
金天地时尚购物商城
11
方舟书店
12
富强家园
13
富强小区
14
青春广场
15
电力宾馆
16
承启酒店
17
法院
18
乐亭水厂
热门站站查询
乐亭二中 到 县政府 的公交车
四街 到 天和手机超市 的公交车
老干部局 到 世纪兴大酒店 的公交车
老电影院 到 县医院 的公交车
县政府 到 夏日超市南门 的公交车
天和手机超市 到 金天地时尚购物商城 的公交车
世纪兴大酒店 到 方舟书店 的公交车
县医院 到 富强家园 的公交车
夏日超市南门 到 富强小区 的公交车
金天地时尚购物商城 到 青春广场 的公交车
方舟书店 到 电力宾馆 的公交车