扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺11路公交车线路查询
抚顺11路
(南站→新太河)
起点站首末车时间:5:30-19:30 终点站首末车时间:5:55-19:30
1
南站
2
友谊宾馆
3
劳动公园
4
榆林
5
青年路
6
东洲
7
腰堡
8
水库
9
新太河
热门站站查询
南站 到 友谊宾馆 的公交车
友谊宾馆 到 劳动公园 的公交车
劳动公园 到 榆林 的公交车