扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺16路公交车线路查询
抚顺16路
(石油一厂→青台子劳改支队)
1
石油一厂
2
海城街
3
石油三厂
4
铝厂
5
钢厂
6
矿务局机修厂
7
国营化工总厂
8
青台子劳改支队
热门站站查询
石油一厂 到 海城街 的公交车
海城街 到 石油三厂 的公交车
石油三厂 到 铝厂 的公交车