扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺17路区间公交车线路查询
抚顺17路区间
(中央大街→新村商店)
1
中央大街
2
西一路
3
二道街
4
六道街
5
十道街
6
十二道街
7
前戈布街
8
新村商店
热门站站查询
中央大街 到 西一路 的公交车
西一路 到 二道街 的公交车
二道街 到 六道街 的公交车