扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺18路公交车线路查询
抚顺18路
(矿务局→炭黑厂)
1
矿务局
2
矿务局医院
3
南阳
4
抚顺警校
5
东岗电车站
6
老虎台矿
7
万新电车站
8
第29中
9
职工疗养院
10
第五医院
11
新屯公园
12
露天区政府
13
炭黑厂
热门站站查询
矿务局 到 南阳 的公交车
矿务局医院 到 抚顺警校 的公交车
南阳 到 东岗电车站 的公交车
抚顺警校 到 老虎台矿 的公交车
东岗电车站 到 万新电车站 的公交车
老虎台矿 到 第29中 的公交车
万新电车站 到 职工疗养院 的公交车
第29中 到 第五医院 的公交车