扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺22路公交车线路查询
抚顺22路
(北站→刘山)
1
北站
2
新华大街
3
东一路
4
自由路
5
东二街
6
东七路
7
中央大街
8
南阳路
9
南昌路
10
盘南路
11
刘山
热门站站查询
北站 到 东一路 的公交车
新华大街 到 自由路 的公交车
东一路 到 东二街 的公交车
自由路 到 东七路 的公交车
东二街 到 中央大街 的公交车
东七路 到 南阳路 的公交车
中央大街 到 南昌路 的公交车
南阳路 到 盘南路 的公交车