扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山游1路公交车线路查询
唐山游1路
(长途汽车东站→地震遗址公园)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:15-18:45
1
长途汽车东站
2
河联园小区南
3
河联园小区北
4
税务庄西口(唐古路)
5
东立交桥
6
中医院痛症分院
7
新立庄
8
钢厂桥
9
草场街
10
大城山公园
11
西北井
12
凤凰山公园
13
市委
14
市政府
15
百货大楼
16
新华楼
17
大钊公园
18
南新道口
19
南湖公园
20
唐山植物园
21
高尔夫球场
22
地震遗址公园
热门站站查询
长途汽车东站 到 东立交桥 的公交车
河联园小区南 到 中医院痛症分院 的公交车
河联园小区北 到 新立庄 的公交车
税务庄西口(唐古路) 到 钢厂桥 的公交车
东立交桥 到 草场街 的公交车
中医院痛症分院 到 大城山公园 的公交车
新立庄 到 西北井 的公交车
钢厂桥 到 凤凰山公园 的公交车
草场街 到 市委 的公交车
大城山公园 到 市政府 的公交车
西北井 到 百货大楼 的公交车
凤凰山公园 到 新华楼 的公交车
市委 到 大钊公园 的公交车
市政府 到 南新道口 的公交车
百货大楼 到 南湖公园 的公交车
新华楼 到 唐山植物园 的公交车