扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺31路公交车线路查询
抚顺31路
(南站→千金乡)
1
南站
2
中央大街
3
南阳路
4
南昌路
5
栗子沟
6
千金乡
热门站站查询
南站 到 中央大街 的公交车
中央大街 到 南阳路 的公交车
南阳路 到 南昌路 的公交车