扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺32路公交车线路查询
抚顺32路
(枢纽站→新屯)
1
枢纽站
2
西一路
3
东一路
4
永宁街
5
南昌路
6
煤都路
7
老虎台
8
万新
9
新屯
热门站站查询
枢纽站 到 西一路 的公交车
西一路 到 东一路 的公交车
东一路 到 永宁街 的公交车