扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺39路公交车线路查询
抚顺39路
(西一路→青台子路)
1
西一路
2
新抚路
3
千金路
4
永济路
5
和平路
6
鞍山路
7
青台子路
热门站站查询
西一路 到 新抚路 的公交车
新抚路 到 千金路 的公交车
千金路 到 永济路 的公交车