扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺808路公交车线路查询
抚顺808路
(市政府→市政府)
1
市政府
2
市委党校
3
顺城区政府
4
职业技术学院(原抚大财校)
5
师范学校
6
中心医院
7
新华大街
8
抚顺机械厂
9
安全仪器厂
10
无线电八厂
11
将军商场
12
电业局
13
抚顺宾馆
14
抚顺火车站
15
百货大楼
16
邮电局
17
矿务局电车站
18
市中心各单位
19
友谊宾馆
20
劳动公园
21
军分区
22
榆林街
23
市政府
热门站站查询
市政府 到 师范学校 的公交车
市委党校 到 中心医院 的公交车
顺城区政府 到 新华大街 的公交车
职业技术学院(原抚大财校) 到 抚顺机械厂 的公交车
师范学校 到 安全仪器厂 的公交车
中心医院 到 无线电八厂 的公交车
新华大街 到 将军商场 的公交车
抚顺机械厂 到 电业局 的公交车
安全仪器厂 到 抚顺宾馆 的公交车
无线电八厂 到 抚顺火车站 的公交车
将军商场 到 百货大楼 的公交车
电业局 到 邮电局 的公交车
抚顺宾馆 到 矿务局电车站 的公交车
抚顺火车站 到 市中心各单位 的公交车
百货大楼 到 友谊宾馆 的公交车
邮电局 到 劳动公园 的公交车