扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺809路公交车线路查询
抚顺809路
(十一道街→325库)
1
十一道街
2
十二道街
3
石油一厂
4
石油学院(丹东路)
5
煤炭研究所
6
第二医院
7
望花区政府
8
雷锋纪念馆
9
万众大队
10
工业学校(锦州路)
11
万头猪场
12
325库
热门站站查询
十一道街 到 石油一厂 的公交车
十二道街 到 石油学院(丹东路) 的公交车
石油一厂 到 煤炭研究所 的公交车
石油学院(丹东路) 到 第二医院 的公交车
煤炭研究所 到 望花区政府 的公交车
第二医院 到 雷锋纪念馆 的公交车
望花区政府 到 万众大队 的公交车
雷锋纪念馆 到 工业学校(锦州路) 的公交车