扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪1路公交车线路查询
本溪1路
(平山→溪湖)
首末班车时间:05:10-20:10
1
平山
2
前进
3
东明
4
报社
5
八千平
6
中心医院
7
文化中心
8
北地
9
金凤
10
东坟
11
二电
12
一铁
13
河畔花园
14
河沿
15
二十八中
16
溪湖
热门站站查询
平山 到 八千平 的公交车
前进 到 中心医院 的公交车
东明 到 文化中心 的公交车
报社 到 北地 的公交车
八千平 到 金凤 的公交车
中心医院 到 东坟 的公交车
文化中心 到 二电 的公交车
北地 到 一铁 的公交车
金凤 到 河畔花园 的公交车
东坟 到 河沿 的公交车
二电 到 二十八中 的公交车