扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪16路公交车线路查询
本溪16路
(溪湖→南地)
首末班车时间:05:10-21:00
1
溪湖
2
二十八中
3
河沿
4
河畔花园
5
一铁
6
二电
7
东坟
8
金凤
9
北地
10
北地广场
11
商业大厦
12
站前
13
永丰
14
德太
15
南天大厦
16
南地
热门站站查询
溪湖 到 一铁 的公交车
二十八中 到 二电 的公交车
河沿 到 东坟 的公交车
河畔花园 到 金凤 的公交车
一铁 到 北地 的公交车
二电 到 北地广场 的公交车
东坟 到 商业大厦 的公交车
金凤 到 站前 的公交车
北地 到 永丰 的公交车
北地广场 到 德太 的公交车
商业大厦 到 南天大厦 的公交车