扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪27路公交车线路查询
本溪27路
(永丰→第二青少年宫)
首末班车时间:06:30-19:00
1
永丰
2
站前(大百货)
3
一所(利维亚)
4
立信
5
二宿
6
金山办事处
7
军分区
8
紫西
9
继电器厂
10
紫东
11
二十六中分部
12
第二青少年宫
热门站站查询
永丰 到 一所(利维亚) 的公交车
站前(大百货) 到 立信 的公交车
一所(利维亚) 到 二宿 的公交车
立信 到 金山办事处 的公交车
二宿 到 军分区 的公交车
金山办事处 到 紫西 的公交车
军分区 到 继电器厂 的公交车
紫西 到 紫东 的公交车