扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪32路公交车线路查询
本溪32路
(樱桃小区→永丰)
首末班车时间:05:30-20:30
1
樱桃小区
2
樱桃花园
3
烟草大厦
4
明山区政府
5
大峪
6
高峪
7
三医院
8
向阳山
9
明山
10
十六中
11
东坟
12
金凤
13
行政服务中心
14
北地
15
北地广场
16
商业大厦
17
站前
18
少年宫
19
永丰
热门站站查询
樱桃小区 到 大峪 的公交车
樱桃花园 到 高峪 的公交车
烟草大厦 到 三医院 的公交车
明山区政府 到 向阳山 的公交车
大峪 到 明山 的公交车
高峪 到 十六中 的公交车
三医院 到 东坟 的公交车
向阳山 到 金凤 的公交车
明山 到 行政服务中心 的公交车
十六中 到 北地 的公交车
东坟 到 北地广场 的公交车