扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪6路公交车线路查询
本溪6路
(南地→检查站)
首末班车时间:05:30-19:50
1
南地
2
长山
3
西泊子
4
山城子
5
革新
6
胸科医院
7
二十三中
8
千金
9
社区
10
检查站
热门站站查询
南地 到 西泊子 的公交车
长山 到 山城子 的公交车
西泊子 到 革新 的公交车
山城子 到 胸科医院 的公交车
革新 到 二十三中 的公交车
胸科医院 到 千金 的公交车
二十三中 到 社区 的公交车
千金 到 检查站 的公交车