扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口天泰农机公交车线路
周口天泰农机 - 公交车站
周口天泰农机公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)天泰农机的公交车线路有:8路。
8路
(西陵公墓站→李埠口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30
西陵公墓
-
官坡
-
瑞阳塑业
-
西环路口
-
刘方平
-
电厂
-
光明路
-
市检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
大庆路口
-
光荣路口
-
杨庙
-
天泰农机
-
建材东站
-
东环路口
-
腰庄
-
鹰驰驾校
-
加油站
-
中原驾校
-
李埠口
-
沿途公交
8路
(西陵公墓站→李埠口站)