扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳20路公交车线路查询
辽阳20路
(站前→辉林化工)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.3
1
站前
2
渔市
3
花市
4
六中
5
万隆
6
馨华园
7
市医院
8
市人大
9
菜市小区
10
翰林府
11
西小什
12
木鱼石
13
市二院
14
南庄
15
卫国
16
二零一
17
辉林化工
热门站站查询
站前 到 万隆 的公交车
渔市 到 馨华园 的公交车
花市 到 市医院 的公交车
六中 到 市人大 的公交车
万隆 到 菜市小区 的公交车
馨华园 到 翰林府 的公交车
市医院 到 西小什 的公交车
市人大 到 木鱼石 的公交车
菜市小区 到 市二院 的公交车
翰林府 到 南庄 的公交车
西小什 到 卫国 的公交车