扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳22路公交车线路查询
辽阳22路
(省科研→卫校)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):21.3
1
省科研
2
西八里
3
建校
4
联通公司
5
三里
6
电业局
7
一高中
8
仪表
9
京都
10
木鱼石
11
南新华
12
华兴
13
鼎祥
14
四道街
15
彭公馆
16
标牌厂
17
裕国花园
18
二中
19
啤酒厂
20
北草库
21
万隆
22
卫校
热门站站查询
省科研 到 三里 的公交车
西八里 到 电业局 的公交车
建校 到 一高中 的公交车
联通公司 到 仪表 的公交车
三里 到 京都 的公交车
电业局 到 木鱼石 的公交车
一高中 到 南新华 的公交车
仪表 到 华兴 的公交车
京都 到 鼎祥 的公交车
木鱼石 到 四道街 的公交车
南新华 到 彭公馆 的公交车
华兴 到 标牌厂 的公交车
鼎祥 到 裕国花园 的公交车
四道街 到 二中 的公交车
彭公馆 到 啤酒厂 的公交车
标牌厂 到 北草库 的公交车