扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山17路公交车线路查询
鞍山17路
(虹桥北→洪台沟)
首末班车时间:06:00-20:00
1
虹桥北
2
人民公园
3
对炉山
4
友好街
5
立山(建国东路)
6
孟家沟
7
太平
8
苗圃
9
魏家屯
10
雷训团
11
汪家峪
12
第一中学新校区
13
火炬广场
14
副业总厂
15
十八中
16
水泥道口
17
七岭子
18
山印子
19
运输车间
20
眼前山
21
洪台沟
热门站站查询
虹桥北 到 立山(建国东路) 的公交车
人民公园 到 孟家沟 的公交车
对炉山 到 太平 的公交车
友好街 到 苗圃 的公交车
立山(建国东路) 到 魏家屯 的公交车
孟家沟 到 雷训团 的公交车
太平 到 汪家峪 的公交车
苗圃 到 第一中学新校区 的公交车
魏家屯 到 火炬广场 的公交车
雷训团 到 副业总厂 的公交车
汪家峪 到 十八中 的公交车
第一中学新校区 到 水泥道口 的公交车
火炬广场 到 七岭子 的公交车
副业总厂 到 山印子 的公交车
十八中 到 运输车间 的公交车
水泥道口 到 眼前山 的公交车