扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山103路公交车线路查询
鞍山103路
(泰乐公司→东鞍山医院)
首末班车时间:05:00-21:13
1
泰乐公司
2
鞍山电大
3
南华街
4
九街口
5
新开街(铁西九道街)
6
陶官
7
民生西路(铁西九道街)
8
自治街
9
联营公司
10
铁西广场
11
站前(文化街)
12
新兴市场
13
辽南市场
14
体育中心
15
交通宾馆
16
四方台
17
鞍山钢材市场
18
华冶公司
19
东鞍山医院
热门站站查询
泰乐公司 到 新开街(铁西九道街) 的公交车
鞍山电大 到 陶官 的公交车
南华街 到 民生西路(铁西九道街) 的公交车
九街口 到 自治街 的公交车
新开街(铁西九道街) 到 联营公司 的公交车
陶官 到 铁西广场 的公交车
民生西路(铁西九道街) 到 站前(文化街) 的公交车
自治街 到 新兴市场 的公交车
联营公司 到 辽南市场 的公交车
铁西广场 到 体育中心 的公交车
站前(文化街) 到 交通宾馆 的公交车