扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山20路公交车线路查询
鞍山20路
(站前(虹桥北)→灵山寺)
首末班车时间:05:30-19:00
1
站前(虹桥北)
2
胜利广场
3
人民公园
4
对炉山
5
光明街
6
友好街
7
立山(建国北路)
8
生产街西口
9
沙河
10
东沙河
11
羊草庄
12
灵山寺
热门站站查询
站前(虹桥北) 到 人民公园 的公交车
胜利广场 到 对炉山 的公交车
人民公园 到 光明街 的公交车
对炉山 到 友好街 的公交车
光明街 到 立山(建国北路) 的公交车
友好街 到 生产街西口 的公交车
立山(建国北路) 到 沙河 的公交车
生产街西口 到 东沙河 的公交车