扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山232路公交车线路查询
鞍山232路
(后峪(平安街东口)→八卦街(人民商场西))
首末班车时间:05:40-20:30
1
后峪(平安街东口)
2
师范学院
3
园林路(平安街)
4
三十一中
5
中华南路
6
福利街
7
新华园
8
七中
9
解放东路(山南街)
10
钢锋街
11
山南商场
12
新兴市场
13
站前(天河大厦)
14
百盛
15
金派商城
16
钢城街
17
人民商场
18
八卦街(人民商场西)
热门站站查询
后峪(平安街东口) 到 中华南路 的公交车
师范学院 到 福利街 的公交车
园林路(平安街) 到 新华园 的公交车
三十一中 到 七中 的公交车
中华南路 到 解放东路(山南街) 的公交车
福利街 到 钢锋街 的公交车
新华园 到 山南商场 的公交车
七中 到 新兴市场 的公交车
解放东路(山南街) 到 站前(天河大厦) 的公交车
钢锋街 到 百盛 的公交车
山南商场 到 金派商城 的公交车