扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山35路公交车线路查询
鞍山35路
(鞍钢高中→文化街)
首末班车时间:06:00-20:45
1
鞍钢高中
2
深沟寺广场
3
七区
4
抚宁街
5
宁家街
6
深南小学
7
健身广场
8
五十一中
9
双山路
10
环山路
11
光明街(环山路)
12
环山路南口
13
鞍钢体育馆
14
胜利路
15
通山街西口
16
和平桥
17
正义街
18
铁东三道街北口
19
四隆广场
20
青年街(天兴百盛)
21
文化街
热门站站查询
鞍钢高中 到 宁家街 的公交车
深沟寺广场 到 深南小学 的公交车
七区 到 健身广场 的公交车
抚宁街 到 五十一中 的公交车
宁家街 到 双山路 的公交车
深南小学 到 环山路 的公交车
健身广场 到 光明街(环山路) 的公交车
五十一中 到 环山路南口 的公交车
双山路 到 鞍钢体育馆 的公交车
环山路 到 胜利路 的公交车
光明街(环山路) 到 通山街西口 的公交车
环山路南口 到 和平桥 的公交车
鞍钢体育馆 到 正义街 的公交车
胜利路 到 铁东三道街北口 的公交车
通山街西口 到 四隆广场 的公交车
和平桥 到 青年街(天兴百盛) 的公交车