扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山410路公交车线路查询
鞍山410路
(碧湖园(石东街)→八家子)
首末班车时间:05:25-20:35
1
碧湖园(石东街)
2
鞍钢党校(湖南小学)
3
二十六中学
4
常青街
5
高瑛口腔
6
卫钢街西口
7
环卫园林所
8
铁东十一道街
9
中心医院(中华南路)
10
第一中学
11
第二中学
12
站前(天河大厦)
13
铁西广场
14
联营公司
15
铁西区委
16
老槐树
17
八家子街
18
八家子
热门站站查询
碧湖园(石东街) 到 高瑛口腔 的公交车
鞍钢党校(湖南小学) 到 卫钢街西口 的公交车
二十六中学 到 环卫园林所 的公交车
常青街 到 铁东十一道街 的公交车
高瑛口腔 到 中心医院(中华南路) 的公交车
卫钢街西口 到 第一中学 的公交车
环卫园林所 到 第二中学 的公交车
铁东十一道街 到 站前(天河大厦) 的公交车
中心医院(中华南路) 到 铁西广场 的公交车
第一中学 到 联营公司 的公交车
第二中学 到 铁西区委 的公交车