扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东103路公交车线路查询
丹东103路
(帽盔山→东窑)
首末班车时间:05:00-20:00
1
帽盔山
2
白房街
3
春三路
4
铁矿沟
5
桃源街
6
兴七路
7
兴三路
8
站前
9
六纬路
10
七道
11
于家
12
八道
13
青龙街
14
九道
15
蔡家街
16
东窑
热门站站查询
帽盔山 到 桃源街 的公交车
白房街 到 兴七路 的公交车
春三路 到 兴三路 的公交车
铁矿沟 到 站前 的公交车
桃源街 到 六纬路 的公交车
兴七路 到 七道 的公交车
兴三路 到 于家 的公交车
站前 到 八道 的公交车
六纬路 到 青龙街 的公交车
七道 到 九道 的公交车
于家 到 蔡家街 的公交车