扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东106路公交车线路查询
丹东106路
(福春桥→珍珠泡)
首末班车时间:06:00-20:00
1
福春桥
2
福春小区
3
运管处
4
六合小区
5
韩国城马车桥
6
体育馆东
7
侨光影院
8
兴五路
9
文化广场
10
开发区
11
日月潭
12
鸭绿江公园
13
站前江城大街
14
四纬路
15
金海新村
16
永安街
17
兴东街
18
沙河口桥
19
珍珠乐园
20
东升路
21
东昌路
22
曙光路
23
珍珠泡
热门站站查询
福春桥 到 韩国城马车桥 的公交车
福春小区 到 体育馆东 的公交车
运管处 到 侨光影院 的公交车
六合小区 到 兴五路 的公交车
韩国城马车桥 到 文化广场 的公交车
体育馆东 到 开发区 的公交车
侨光影院 到 日月潭 的公交车
兴五路 到 鸭绿江公园 的公交车
文化广场 到 站前江城大街 的公交车
开发区 到 四纬路 的公交车
日月潭 到 金海新村 的公交车
鸭绿江公园 到 永安街 的公交车
站前江城大街 到 兴东街 的公交车
四纬路 到 沙河口桥 的公交车
金海新村 到 珍珠乐园 的公交车
永安街 到 东升路 的公交车