扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东107路公交车线路查询
丹东107路
(人民桥→东齐路国泰书香府第)
首末班车时间:05:50-20:00
1
人民桥
2
中心医院
3
人民广场
4
公交总公司
5
锦绣集团
6
体育馆路
7
体育馆
8
兴七路
9
兴三路
10
站前(北桥洞)
11
站前
12
230医院
13
新安街锦山大街
14
金海路
15
兴东街
16
沙河口桥
17
东齐路国泰书香府第
热门站站查询
人民桥 到 锦绣集团 的公交车
中心医院 到 体育馆路 的公交车
人民广场 到 体育馆 的公交车
公交总公司 到 兴七路 的公交车
锦绣集团 到 兴三路 的公交车
体育馆路 到 站前(北桥洞) 的公交车
体育馆 到 站前 的公交车
兴七路 到 230医院 的公交车
兴三路 到 新安街锦山大街 的公交车
站前(北桥洞) 到 金海路 的公交车
站前 到 兴东街 的公交车