扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东110路公交车线路查询
丹东110路
(站前(IC卡充值中心)→辽东学院北校区)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
站前(IC卡充值中心)
2
站前
3
230医院
4
老天祥
5
朝凤街沙河镇街
6
天后宫街宝山大街
7
住院部第一医院
8
第八中学
9
八道沟隧道
10
八道沟隧道北
11
机电职专
12
金山镇
13
阳光家园
14
辽东学院北校区
热门站站查询
站前(IC卡充值中心) 到 230医院 的公交车
站前 到 老天祥 的公交车
230医院 到 朝凤街沙河镇街 的公交车
老天祥 到 天后宫街宝山大街 的公交车
朝凤街沙河镇街 到 住院部第一医院 的公交车
天后宫街宝山大街 到 第八中学 的公交车
住院部第一医院 到 八道沟隧道 的公交车
第八中学 到 八道沟隧道北 的公交车