扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东123路公交车线路查询
丹东123路
(果园沟→铁矿路)
首末班车时间:06:04-18:30
1
果园沟
2
宝山监狱
3
鸭纸大院
4
财经学校
5
经山街
6
沙河镇
7
宝山市场
8
元宝区医院
9
市一医院
10
劳动宫
11
站前(十纬路)
12
市政府
13
锦江山公园
14
丹东宾馆
15
兴七路
16
桃源路口
17
铁矿沟
18
铁矿路
热门站站查询
果园沟 到 经山街 的公交车
宝山监狱 到 沙河镇 的公交车
鸭纸大院 到 宝山市场 的公交车
财经学校 到 元宝区医院 的公交车
经山街 到 市一医院 的公交车
沙河镇 到 劳动宫 的公交车
宝山市场 到 站前(十纬路) 的公交车
元宝区医院 到 市政府 的公交车
市一医院 到 锦江山公园 的公交车
劳动宫 到 丹东宾馆 的公交车
站前(十纬路) 到 兴七路 的公交车