廊坊17路(馨视界小区→开发区高速路口)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 馨视界小区 到 周各庄新区 的公交车
- 供水厂 到 新朝阳购物中心 的公交车
- 炮校 到 华航西校区 的公交车
- 师范学院 到 华航东校区 的公交车
- 石油技术学院 到 李桑园 的公交车
- 红十字骨科医院 到 西官地 的公交车
- 军分区 到 九干渠 的公交车
- 交通运输大厦 到 利比厂 的公交车
- 供电公司 到 大官地 的公交车
- 周各庄新区 到 华日园区 的公交车
- 新朝阳购物中心 到 新奥能源 的公交车
- 华航西校区 到 新奥科技园 的公交车
- 华航东校区 到 新奥气站 的公交车
- 李桑园 到 前钢集团 的公交车
- 西官地 到 祥泰花园 的公交车
- 九干渠 到 开发区农行 的公交车
- 利比厂 到 帼华邨小区 的公交车
- 大官地 到 开发区移动公司 的公交车
- 华日园区 到 京津花园 的公交车
- 新奥能源 到 廊坊海关 的公交车
- 新奥科技园 到 开发区高速路口 的公交车