扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东209路公交车线路查询
丹东209路
(站前→佛爷岭)
首末班车时间:06:10-16:00
1
站前
2
桃源街
3
春三路
4
白房街
5
五道沟
6
龙母
7
三队
8
三股流
9
光明
10
佛爷岭
热门站站查询
站前 到 春三路 的公交车
桃源街 到 白房街 的公交车
春三路 到 五道沟 的公交车
白房街 到 龙母 的公交车
五道沟 到 三队 的公交车
龙母 到 三股流 的公交车
三队 到 光明 的公交车
三股流 到 佛爷岭 的公交车