扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店高管委公交车线路
驻马店高管委 - 公交车站
驻马店高管委公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)高管委的公交车线路有:9路。
9路
(黄淮学院站→方庄站)
运营时间:
黄淮学院
-
黄淮学院路口
-
黄淮学院家属院
-
林科所路口
-
东方家居建材超市
-
高管委
-
土地管理局
-
眼科医院
-
交警大队
-
驿城高中
-
加油站
-
骨科医院
-
文化路口
-
芝麻花大酒店
-
天龙市场
-
农行大厦
-
市委党校
-
电业局
-
武警支队
-
市公安局
-
乐山商场
-
市第二中学
-
靖宇广场
-
机械厂
-
骨髓炎专科医院
-
新星商场
-
第一小学
-
南海公园
-
烟厂
-
二纸厂
-
苗圃
-
第三高中
-
方庄
-
沿途公交
9路
(黄淮学院站→方庄站)