扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东215路公交车线路查询
丹东215路
(站前→虎山学校)
首末班车时间:06:05-16:22
1
站前
2
老天祥
3
珍珠泡
4
岔道口
5
九连城
6
窑沟
7
马沟
8
庙岭
9
何家堡
10
庙岭七队
11
桥头
12
栗子园商店
13
栗子园四队
14
虎山学校
热门站站查询
站前 到 珍珠泡 的公交车
老天祥 到 岔道口 的公交车
珍珠泡 到 九连城 的公交车
岔道口 到 窑沟 的公交车
九连城 到 马沟 的公交车
窑沟 到 庙岭 的公交车
马沟 到 何家堡 的公交车
庙岭 到 庙岭七队 的公交车