扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东219路公交车线路查询
丹东219路
(站前→文安)
首末班车时间:06:30-18:35
1
站前
2
帽盔山
3
胜利桥
4
草站
5
胜利街
6
四道沟
7
九街
8
三道沟
9
三道沟路
10
二十五中
11
浪头
12
五一八厂
13
红砖厂
14
文安
热门站站查询
站前 到 胜利桥 的公交车
帽盔山 到 草站 的公交车
胜利桥 到 胜利街 的公交车
草站 到 四道沟 的公交车
胜利街 到 九街 的公交车
四道沟 到 三道沟 的公交车
九街 到 三道沟路 的公交车
三道沟 到 二十五中 的公交车