扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连1路公交车线路查询
大连1路
(姚家→青泥洼桥)
起点站首末车时间:05:00-21:10 终点站首末车时间:05:50-22:00
1
姚家
2
民悦广场
3
南关岭镇
4
桥南
5
远洋自然
6
博森石材
7
二十三中学
8
三道沟
9
天洋路
10
天河路
11
千山路(南)
12
金三角
13
金三角市场
14
大纺
15
亿达世纪城
16
春柳河
17
工人村
18
香炉礁
19
鞍山路
20
大连西站
21
北岗桥
22
青泥洼桥
热门站站查询
姚家 到 远洋自然 的公交车
民悦广场 到 博森石材 的公交车
南关岭镇 到 二十三中学 的公交车
桥南 到 三道沟 的公交车
远洋自然 到 天洋路 的公交车
博森石材 到 天河路 的公交车
二十三中学 到 千山路(南) 的公交车
三道沟 到 金三角 的公交车
天洋路 到 金三角市场 的公交车
天河路 到 大纺 的公交车
千山路(南) 到 亿达世纪城 的公交车
金三角 到 春柳河 的公交车
金三角市场 到 工人村 的公交车
大纺 到 香炉礁 的公交车
亿达世纪城 到 鞍山路 的公交车
春柳河 到 大连西站 的公交车