扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连11路公交车线路查询
大连11路
(五一广场→码头)
起点站首末车时间:05:00-22:40 终点站首末车时间:05:20-23:00
1
五一广场
2
长春路
3
沈阳路
4
云山街
5
唐山街
6
劳动公园
7
昆明街
8
市政协
9
桂林街
10
安阳街
11
三八广场
12
二七广场
13
港湾桥
14
码头
热门站站查询
五一广场 到 沈阳路 的公交车
长春路 到 云山街 的公交车
沈阳路 到 唐山街 的公交车
云山街 到 劳动公园 的公交车
唐山街 到 昆明街 的公交车
劳动公园 到 市政协 的公交车
昆明街 到 桂林街 的公交车
市政协 到 安阳街 的公交车