扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连16路公交车线路查询
大连16路
(大连海洋大学→春海街)
起点站首末车时间:05:25-19:30 终点站首末车时间:05:55-20:00
1
大连海洋大学
2
黑石礁街
3
黑石礁
4
星海公园
5
医大二院
6
化物所
7
会展中心
8
和平广场
9
大连晚报社
10
联合路
11
奥林匹克广场
12
人民广场
13
青泥洼桥
14
友好广场
15
中山广场
16
人民路
17
港湾桥
18
长江东路
19
清华园
20
检验检疫局
21
春海街
热门站站查询
大连海洋大学 到 医大二院 的公交车
黑石礁街 到 化物所 的公交车
黑石礁 到 会展中心 的公交车
星海公园 到 和平广场 的公交车
医大二院 到 大连晚报社 的公交车
化物所 到 联合路 的公交车
会展中心 到 奥林匹克广场 的公交车
和平广场 到 人民广场 的公交车
大连晚报社 到 青泥洼桥 的公交车
联合路 到 友好广场 的公交车
奥林匹克广场 到 中山广场 的公交车
人民广场 到 人民路 的公交车
青泥洼桥 到 港湾桥 的公交车
友好广场 到 长江东路 的公交车
中山广场 到 清华园 的公交车
人民路 到 检验检疫局 的公交车