扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连26路公交车线路查询
大连26路
(五一广场→凌水客运站)
首末班车时间:05:00-21:50
1
五一广场
2
民政街
3
同泰街
4
解放广场
5
汉阳街
6
南沙街
7
台山村
8
净水厂
9
知邻园
10
高家村
11
软件园路
12
数码广场
13
软件园
14
大工路
15
新新广场
16
鑫凌集团
17
庙岭
18
红凌南路
19
凌水客运站
热门站站查询
五一广场 到 汉阳街 的公交车
民政街 到 南沙街 的公交车
同泰街 到 台山村 的公交车
解放广场 到 净水厂 的公交车
汉阳街 到 知邻园 的公交车
南沙街 到 高家村 的公交车
台山村 到 软件园路 的公交车
净水厂 到 数码广场 的公交车
知邻园 到 软件园 的公交车
高家村 到 大工路 的公交车
软件园路 到 新新广场 的公交车