扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连28路公交车线路查询
大连28路
(小平岛→解放广场)
起点站首末车时间:05:35-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
小平岛
2
中心广场
3
邻海园
4
疗养院
5
北河口
6
河口
7
七贤岭
8
中国华录
9
华信软件大厦
10
高新园区
11
七贤路
12
海事大学
13
轻工学校
14
东北财经大学
15
黑石礁
16
星海浴场
17
医大二院
18
化物所
19
会展中心
20
和平广场
21
马栏河桥
22
解放广场
热门站站查询
小平岛 到 北河口 的公交车
中心广场 到 河口 的公交车
邻海园 到 七贤岭 的公交车
疗养院 到 中国华录 的公交车
北河口 到 华信软件大厦 的公交车
河口 到 高新园区 的公交车
七贤岭 到 七贤路 的公交车
中国华录 到 海事大学 的公交车
华信软件大厦 到 轻工学校 的公交车
高新园区 到 东北财经大学 的公交车
七贤路 到 黑石礁 的公交车
海事大学 到 星海浴场 的公交车
轻工学校 到 医大二院 的公交车
东北财经大学 到 化物所 的公交车
黑石礁 到 会展中心 的公交车
星海浴场 到 和平广场 的公交车