扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连29路公交车线路查询
大连29路
(绿波公寓→石葵路)
起点站首末车时间:05:10-20:00 终点站首末车时间:05:40-20:30
1
绿波公寓
2
疏港西桥
3
丝绸路
4
香西路
5
沙能街
6
沙龙街
7
香工街
8
沙河口火车站
9
抚顺街
10
振工街
11
五一广场
12
长春路
13
高尔基路
14
白云山
15
北石道街
16
石葵路
热门站站查询
绿波公寓 到 沙能街 的公交车
疏港西桥 到 沙龙街 的公交车
丝绸路 到 香工街 的公交车
香西路 到 沙河口火车站 的公交车
沙能街 到 抚顺街 的公交车
沙龙街 到 振工街 的公交车
香工街 到 五一广场 的公交车
沙河口火车站 到 长春路 的公交车
抚顺街 到 高尔基路 的公交车
振工街 到 白云山 的公交车
五一广场 到 北石道街 的公交车