扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连201路公交车线路查询
大连201路
(华乐广场→兴工街)
首末班车时间:04:20-23:50
1
华乐广场
2
春海街
3
寺儿沟
4
二七广场
5
三八广场
6
世纪街
7
民主广场
8
民生街
9
胜利桥
10
大连火车站
11
东关街
12
市场街
13
北京街
14
大同街
15
五一广场
16
振工街
17
兴工街
热门站站查询
华乐广场 到 三八广场 的公交车
春海街 到 世纪街 的公交车
寺儿沟 到 民主广场 的公交车
二七广场 到 民生街 的公交车
三八广场 到 胜利桥 的公交车
世纪街 到 大连火车站 的公交车
民主广场 到 东关街 的公交车
民生街 到 市场街 的公交车
胜利桥 到 北京街 的公交车
大连火车站 到 大同街 的公交车
东关街 到 五一广场 的公交车