扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连3路公交车线路查询
大连3路
(华信软件大厦→马栏广场)
起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
华信软件大厦
2
高新园区
3
七贤路
4
海事大学
5
轻工学校
6
东北财经大学
7
数码广场
8
软件园
9
东软信息学院
10
新新广场
11
鑫凌集团
12
庙岭
13
红凌南路
14
安家望
15
金柳东路
16
红凌北路
17
红凌小区
18
红凌桥
19
前程街
20
马栏广场
热门站站查询
华信软件大厦 到 轻工学校 的公交车
高新园区 到 东北财经大学 的公交车
七贤路 到 数码广场 的公交车
海事大学 到 软件园 的公交车
轻工学校 到 东软信息学院 的公交车
东北财经大学 到 新新广场 的公交车
数码广场 到 鑫凌集团 的公交车
软件园 到 庙岭 的公交车
东软信息学院 到 红凌南路 的公交车
新新广场 到 安家望 的公交车
鑫凌集团 到 金柳东路 的公交车
庙岭 到 红凌北路 的公交车
红凌南路 到 红凌小区 的公交车
安家望 到 红凌桥 的公交车
金柳东路 到 前程街 的公交车
红凌北路 到 马栏广场 的公交车