扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连31路公交车线路查询
大连31路
(锦泉南园→寺儿沟)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:50
1
锦泉南园
2
锦云中园
3
锦石路
4
锦江园
5
新生路
6
绿波小区
7
绿波桥
8
通信电缆厂
9
北甸街
10
大连交通大学
11
盖州街
12
西安路
13
博爱大厦
14
联合路
15
长生街
16
新开路
17
英华街
18
大连火车站
19
民主广场
20
职工街
21
时代购物
22
寺儿沟
热门站站查询
锦泉南园 到 新生路 的公交车
锦云中园 到 绿波小区 的公交车
锦石路 到 绿波桥 的公交车
锦江园 到 通信电缆厂 的公交车
新生路 到 北甸街 的公交车
绿波小区 到 大连交通大学 的公交车
绿波桥 到 盖州街 的公交车
通信电缆厂 到 西安路 的公交车
北甸街 到 博爱大厦 的公交车
大连交通大学 到 联合路 的公交车
盖州街 到 长生街 的公交车
西安路 到 新开路 的公交车
博爱大厦 到 英华街 的公交车
联合路 到 大连火车站 的公交车
长生街 到 民主广场 的公交车
新开路 到 职工街 的公交车