扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连39路公交车线路查询
大连39路
(锦城园市场→大连火车站)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:40
1
锦城园市场
2
锦华北园
3
锦霞北园
4
锦云街
5
锦石路
6
锦江园
7
新生路
8
绿波小区
9
绿波桥
10
通信电缆厂
11
北甸街
12
大连交通大学
13
盖州街
14
西安路
15
博爱大厦
16
联合路
17
长生街
18
新开路
19
英华街
20
大连火车站
热门站站查询
锦城园市场 到 锦石路 的公交车
锦华北园 到 锦江园 的公交车
锦霞北园 到 新生路 的公交车
锦云街 到 绿波小区 的公交车
锦石路 到 绿波桥 的公交车
锦江园 到 通信电缆厂 的公交车
新生路 到 北甸街 的公交车
绿波小区 到 大连交通大学 的公交车
绿波桥 到 盖州街 的公交车
通信电缆厂 到 西安路 的公交车
北甸街 到 博爱大厦 的公交车
大连交通大学 到 联合路 的公交车
盖州街 到 长生街 的公交车
西安路 到 新开路 的公交车
博爱大厦 到 英华街 的公交车
联合路 到 大连火车站 的公交车