扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连404路公交车线路查询
大连404路
(山屏街→和平广场)
起点站首末车时间:05:40-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:20
1
山屏街
2
迎宾路
3
市残联
4
中南路南
5
老虎滩
6
解放路
7
小龙街
8
秀月街
9
桃源桥
10
群英巷
11
八一路
12
半岛晨报社
13
南石道街小学
14
南石道街
15
白云山洞
16
白云新村
17
建筑设计院
18
万岁街南
19
太原街
20
四十六中学
21
国际网球中心
22
会展中心
23
和平广场
热门站站查询
山屏街 到 老虎滩 的公交车
迎宾路 到 解放路 的公交车
市残联 到 小龙街 的公交车
中南路南 到 秀月街 的公交车
老虎滩 到 桃源桥 的公交车
解放路 到 群英巷 的公交车
小龙街 到 八一路 的公交车
秀月街 到 半岛晨报社 的公交车
桃源桥 到 南石道街小学 的公交车
群英巷 到 南石道街 的公交车
八一路 到 白云山洞 的公交车
半岛晨报社 到 白云新村 的公交车
南石道街小学 到 建筑设计院 的公交车
南石道街 到 万岁街南 的公交车
白云山洞 到 太原街 的公交车
白云新村 到 四十六中学 的公交车