扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连408路公交车线路查询
大连408路
(大连火车站→甘井子)
首末班车时间:05:00-22:30
1
大连火车站
2
英华街
3
市政府
4
五一广场
5
香炉礁
6
工人村
7
春光街
8
春柳河
9
大纺
10
金三角市场
11
金家街
12
第四人民医院
13
椒房街
14
文体街
15
甘井子
热门站站查询
大连火车站 到 香炉礁 的公交车
英华街 到 工人村 的公交车
市政府 到 春光街 的公交车
五一广场 到 春柳河 的公交车
香炉礁 到 大纺 的公交车
工人村 到 金三角市场 的公交车
春光街 到 金家街 的公交车
春柳河 到 第四人民医院 的公交车
大纺 到 椒房街 的公交车
金三角市场 到 文体街 的公交车
金家街 到 甘井子 的公交车