扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连409路公交车线路查询
大连409路
(甘井子→中山广场)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
甘井子
2
甘欣街
3
杨西街
4
椒房街
5
第四人民医院
6
金家街快轨站
7
金家街
8
金三角市场
9
大纺
10
亿达世纪城
11
春柳河
12
春光街
13
工人村
14
香炉礁
15
五一广场
16
人民广场
17
希望广场
18
友好广场
19
中山广场
热门站站查询
甘井子 到 第四人民医院 的公交车
甘欣街 到 金家街快轨站 的公交车
杨西街 到 金家街 的公交车
椒房街 到 金三角市场 的公交车
第四人民医院 到 大纺 的公交车
金家街快轨站 到 亿达世纪城 的公交车
金家街 到 春柳河 的公交车
金三角市场 到 春光街 的公交车
大纺 到 工人村 的公交车
亿达世纪城 到 香炉礁 的公交车
春柳河 到 五一广场 的公交车