扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连413路加车公交车线路查询
大连413路加车
(周水子→天洋路)
起点站首末车时间:05:40-08:00 终点站首末车时间:06:00-18:40
1
周水子
2
友谊街
3
灯饰批发市场
4
松江路
5
富强路
6
山东路
7
千山路(南)
8
天河路
9
天洋路
热门站站查询
周水子 到 友谊街 的公交车
友谊街 到 灯饰批发市场 的公交车
灯饰批发市场 到 松江路 的公交车